Пн. - Чт: 8:00 - 17:00 Пт: 8:00 - 15:45 Обед: 12:00- 12:45
тел: +7 (499) 473-35-04 (секретарь)
тел. +7 (495) 539-53-53 ЕДЦ 

Свяжитесь с нами,
и мы обязательно Вам ответим Отправить запрос
Общая информация
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Отдел МВД России но району Южное Медведково г. Москвы приглашает на службу


Отдел МВД России но району Южное Медведково г. Москвы приглашает на службу:
ПОЛИЦЕЙСКОГО
на службу ответственных, дисциплинированных молодых людей от 18 до 35 лет, без вредных привычек, годных по состоянию здоровья к строевой службе, желательно отслуживших в ВС, имеющих: полное среднее образование, постоянную регистрацию в г. Москве, МО (до 30 км.) или временную регистрацию сроком на 5 лет, водительские права категории В, заработная плата: от 40 тыс. рублей.
Дополнительно:
оплачиваемый учебный отпуск, ежегодный отпуск от 30 календарных дней, личное страхование, медицинское обслуживание в лечебных заведениях и санаторно-курортное лечение в системе МВД, бесплатный проезд в общественном транспорте. Возможность выхода на пенсию после 20 лет выслуги с учетом службы в ВС РФ.
Предусмотрена возможность льготного поступления в образовательные учреждения МВД России на заочную форму обучения без отрыва от службы.
Для подробной информации обращаться по адресу: л Москва. Ясный пр., д. 23,. 2 этаж, отдел кадров. С понедельника по пятницу, с 09 часов до 18 часов, обед с 13 часов до 14 часов.
Контактное лицо: Тамара Юрьевна Тел. 8 906-033-26-51


Отдел МВД России по району Южное Медведково г. Москвы Приглашает на учебу в учебные образовательные учреждения в системе МВД РФ в 2016 году:
1 МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МВД РОССИИ (ул. Академика Волгина, д. 12.): принимаются юноши и девушки имеющие среднее (полное) общее образование (11 классов) или среднее профессиональное образование. Срок обучения по очной форме - 5 лет.
После окончания учебного заведения выпускник обязан пройти службу в органах внутренних дел в течение S лет, по окончанию учебы присваивается специальное звание «младший лейтенант», учеба полностью засчитывается в стаж службы.
Факультеты - подготовки: оперативных сотрудников полиции
(оперуполномоченные), сотрудников полиции по охране общественного порядка (участковые уполномоченные полиции), дознавателей и следователей, специалистов по международно-правовой и экономической безопасности, психологов, специалистов по информационной безопасности, экспертов-криминалистов. Вступительные экзамены по результатам ЕГЭ: русский язык и
обществознание.
Дополнительные экзамены: обществознание (письменно с последующим собеседованием), физическая подготовка (сдается на всех факультетах), письменно математика (факультеты - экономическая безопасность и информационная безопасность), биология (факультет - психолог)
2. Колледж полиции (ул. Фабрициуса, д. 26) и Юридический колледж (ул. Шипиловская, д. 17): принимаются юноши и девушки имеющие среднее общее образование 9 классов. Срок обучения по очной форме - 4 года 6 месяцев.
Готовит специалистов в области административной деятельности органов внутренних дел с присвоением квалификации - юрист.
Вступительные испытания проводятся по предметам:
- Русский язык (диктант),
- История Отечества (тестирование),
- Физическая подготовка
Лица, успешно славшие вступительные экзамены и зачисленные в учебные заведения пользуются всеми нравами и льготами, предусмотренными для сотрудников органов внутренних дел. Выплачивается стипендия. Предоставляется отсрочка от призыва на ВС.
Для подробной информации обращаться по адресу г. Москва. Ясный проезд, д 23. 2 этаж, отдел кадров. С понедельника по пятницу, с 09 часов до 18 часов, обед с 13 часов до 14 часов.
Контактное лицо: Тамара Юрьевна
Тел: 8 906-033-26-51



Полезные сайты